Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link

  • 1414 м²

Просторные Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link расположены в районе Даунтаун Дубай, менее чем в 25 минутах ходьбы от Бурдж-Халифа. Здесь может разместиться до 6 человек. В апартаментах предоставляется Wi-Fi и парковка.

В апартаментах есть балкон и гардеробная. В них предусмотрена система климат-контроля. Гости могут разместиться в 2 спальнях. В Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link также доступно 2 ванные комнаты. Кроме того, в ванной вы найдёте фен и банные полотенца.

В Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link есть фитнес-центр.

Ощутите максимальный комфорт на кухне апартаментов, оснащенной кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.

Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к Dubai Mall, который находится вблизи апартаментов. В 1 км от этих просторных апартаментов вы найдёте Дубайский аквариум и подводный зоопарк. Аэропорт Международный Дубай расположен в 5 км, а автобусная остановка The Dubai Mall — совсем недалеко от Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link
Burj Khalifa Laser Show & Fountain Show View
Только для моб. устройств

Burj Khalifa Laser Show & Fountain Show View

190 м от отеля
USD 294 USD 265
за ночь
Elite Royal Apartment - Sky Series - Full Burj Khalifa & Fountain View - Noble
Только для моб. устройств

Elite Royal Apartment - Sky Series - Full Burj Khalifa & Fountain View - Noble

9.4
Замечательно 17 отзывов
192 м от отеля
USD 774 USD 697
за ночь
Citihome Elegant Finishing Prime Location
Только для моб. устройств

Citihome Elegant Finishing Prime Location

203 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Дубай-Крик
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Станция метро Бизнес-Бей
    1,5 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Досуг

    • Фитнес-центр

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • Круглосуточная охрана

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки
    • Водные горки

    Отдых

    • Открытый бассейн
    • Пляжные зонтики

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Гардеробная
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
    Регистрация выезда: с 11:00 до 12:00
    Номер лицензии1319704
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная квартира Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link?
      Просторная квартира Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link находится в районе Даунтаун Дубай, менее чем в 25 минутах ходьбы от Бурдж-Халифа.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link?
      В 15 минутах ходьбы от Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link находится Дубайский аквариум и подводный зоопарк.
    • Гостям просторной Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link предоставляют место для парковки?
      К услугам гостей просторной Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link предлагается парковка.
    • Возле просторная квартиры Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link есть где пообедать?
      Прогулявшись 7 минут от просторная квартиры Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link, вы найдете Entrecote Cafe de Paris и Karamna Alkhaleej restaurant & Gahwa.
    • Какая общая площадь этой просторной квартиры?
      Общая площадь этой просторной квартиры — 1414 м².
    • Сколько гостей может разместить просторная Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link?
      В просторной Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link смогут разместиться до 6 гостей.
    • Из квартиры Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link открывается красивый вид?
      Да, из окон квартиры Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link можно можно смотреть на город.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Дубай-Крик
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Станция метро Бизнес-Бей
    1,5 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Kensington 2Br Lux Flat Burj View And Dubai Mall Link

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть